Jumat, 21 September 2012

Perolehan Akhir Medali PON Riau 2012


Perolehan Akhir Medali PON Riau 2012 - setelah sebelumnya Info Terbaru memberikan informasi tentang DKI Jakarta Juara Umum PON Riau 2012, saya lupa untuk memberikan daftar perolehan medali akhir PON Riau 2012 ini.
Daftar ini merupakan perolehan akhir dari PON Riau 2012 yang telah sukses di selenggarakan.

Daftar Perolehan Akhir Medali PON Riau


No.Kontingen
Emas
Perak
Perunggu
Jumlah
1DKI JAKARTA110101112323
2JAWA BARAT9979101279
3JAWA TIMUR868684256
4JAWA TENGAH475268167
5KALIMANTAN TIMUR 444550139
6RIAU433951133
7SULAWESI SELATAN19172157
8SUMATERA UTARA15192357
9BALI 15183063
10LAMPUNG1591034
11SUMATERA BARAT12122549
12NUSA TENGGARA BARAT115824
13SUMATERA SELATAN10142953
14DI YOGYAKARTA10121638
15PAPUA9111636
16KALIMANTAN BARAT661325
17SULAWESI UTARA66820
18KALIMANTAN TENGAH64616
19KALIMANTAN SELATAN5121936
20MALUKU410519
21BANTEN481830
22KEP. RIAU41510
23NUSA TENGGARA TIMUR39517
24JAMBI382031
25ACEH351826
26PAPUA BARAT331117
27SULAWESI TENGGARA3025
28KEP. BANGKA BELITUNG2349
29GORONTALO2114
30SULAWESI TENGAH1113
31BENGKULU0246
32MALUKU UTARA0011
33SULAWESI BARAT0000
Total
6005987851983

Seperti yang telah diberitakan sebelumnya bahwa PON (Pekan Olahraga Nasional) berikutnya setelah di adakan di Riau, pada tahun 2016 akan digelar di Provinsi Jawa Barat. Bersiaplah Jawa Barat. :)

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...